Объявлены итоги фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Жар-птица»

В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате. Конкурсные выступления участников были представлены на YouTube канале МКУ «Управление культуры Новосибирского района».

Творческие работы оценивало компетентное жюри – в его состав вошли: художественный руководитель театра народного танца «Метелица» им. Льва и Ксении Беззубиков Марина Викторовна Паршукова; хореограф и солистка ансамбля песни и танца «Сибирская тройка» Светлана Викторовна Морозова; заведующая культурно-досуговым отделом МКУ «Управление культуры Новосибирского района» Ольга Владимировна Романцова.

30 марта жюри объявило об итогах районного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Жар-птица».

В номинации «Народный танец» в младшей группе Лауреат II степени – образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа «Карусель» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, концертмейстер Юрий Владимирович Плотников, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Криводановка»).

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Ассорти» группа «Звездочки» (руководитель Инна Сергеевна Казаченко, МБУДО «ДШИ с. Ярково»).

В средней группе Лауреат I степени – танцевальная группа «Молодцы» (руководитель Николай Николаевич Виль, МКУК «Музыкально эстетический центр» с. Верх-Тула).

Лауреат II степени – образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа «Удальцы» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, концертмейстер Юрий Владимирович Плотников, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Криводановка»).

Лауреат III степени – образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа «Самовар» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, концертмейстер Юрий Владимирович Плотников, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Криводановка»).

В старшей группе Лауреат I степени – образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, концертмейстер Юрий Владимирович Плотников, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Криводановка»).

Лауреат II степени – «народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

Лауреат III степени – народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, МКУ «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка).

В номинации «Эстрадный танец» в младшей группе Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Счастье» (руководитель Яна Сергеевна Антонова, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Шалуны» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

В средней группе Лауреаты III степени:

  • Танцевальная студия «Радуга» (руководитель Елена Владимировна Цыганкова, МБУ Дом Культуры «Садовый»).
  • Хореографический коллектив «Ассорти» группа «Звёздочки» (руководитель Любовь Адамовна Артемьева, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Ярково»).

В старшей группе Лауреат I степени – «народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

Лауреат II степени – народный коллектив стиль-балет «Фотоникс» (руководитель Елена Анатольевна Шкорлупка, МКУ КДиСО с. Криводановка).

В номинации «Сольный танец» в младшей группе Лауреат II степени – Ангелина Вовченко (руководитель Яна Сергеевна Антонова, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

В средней группе Лауреат I степени – Анастасия Свежухина (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, МБУДО Новосибирского района «Детская школа искусств с. Криводановка»).

В старшей группе Лауреат I степени – народный хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

 Поздравляем Лауреатов фестиваля-конкурса «Жар-птица», завоевавших заслуженные награды, благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *