Учащиеся детской художественной школы Краснообска завоевали награды на конкурсе «Таланты Сибири»

Подведены итоги регионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты Сибири». В этом году география проекта расширилась, к конкурсантам из Новосибирской области присоединились участники из Омска, Томска и Самарской области.

Ученики детской художественной школы р.п. Краснообск традиционно приняли участие в конкурсе и завоевали награды в следующих номинациях:

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

Младшая возрастная группа 11-13 лет

  • Диплом I степени — Вероника Яблонская («Листопад. Пленэр в Переславле-Залесском»), преподаватель Торгонская А.Е.
  • Диплом II степени — София Барбашина («Дед Мороз»), преподаватель Торгонская А.Е.
  • Диплом II степени — Виктория Лобода («Пленэр в Ростовском кремле»), преподаватель Торгонская А.Е.
  • Диплом III степени — София Барбашина («Пленэр на реке Трубеж»), преподаватель Торгонская А.Е.
  • Диплом III степени — Елизавета Измайлова («Ансамбль Кружева»), преподаватель Дмитриева А.А.
  • Диплом III степени — Алена Клевакина («Золотой закат. Преславль-Залесский»), преподаватель Торгонская А.Е.

Средняя возрастная группа 14-16 лет

  • Диплом I степени — Валерия Крупеня («Я в картине художника П. Жукова Весна»), преподаватель Певень Л.О.
  • Диплом I степени — Глеб Шандаров («Поколение»), преподаватель Шаповалова Е.Г.

Номинация «РИСУНОК»

Средняя возрастная группа 14-16 лет

  • Диплом II степени — Александра Пятницкая («Церковь сорока мучеников»), преподаватель Самсонова К.Н.
  • Диплом III степени — Полина Мыринова («Троицкий монастырь»), преподаватель Кузнецова Т.Г.

Номинация «ДЕКОРАТИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

Средняя возрастная группа 14-16 лет

  • Диплом III степени — Коллективная работа «Красная нить», преподаватель Кузнецова Т.Г.

Номинация «КЕРАМИКА»

Младшая возрастная группа 11-13 лет

  • Диплом III степени — Марина Тимошенко («Лунная ночь»), преподаватель Сысоева Е.А.

Средняя возрастная группа 14-16 лет

  • Диплом I степени — Мария Михалевская («Хранители леса»), преподаватель Шмаков В.А.
  • Диплом I степени — Дарья Корнева («Музыка дня»), преподаватель Шмаков В.А.

Поздравляем ребят и их преподавателей с прекрасными результатами!

Яблонская Вероника

Барбашина София

Михалевская Мария

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.