Под крылом «Жар-птицы»: объявлены итоги хореографического конкурса

В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате. Конкурсные выступления участников были представлены на YouTube канале МКУ «Управление культуры Новосибирского района». 9 ноября жюри объявило об итогах районного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Жар-птица», посвященного Году памяти и славы.

В номинации «Народный танец» в младшей группе Лауреат I степени – образцовый ансамбль народного танца «Кружева» (руководитель Ирина Владимировна Бабина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).

Лауреат III степени – образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» группа «Каруселька» (руководитель Наталья Леонидовна Белоногова, МБУДО ДШИ с. Криводановка).

В средней группе Лауреаты I степени:

  • Образцовый ансамбль народного танца «Кружева», средняя группа (руководитель Ирина Владимировна Бабина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).
  • Образцовый ансамбль народного танца «Кружева», смешанная группа (руководитель Ирина Владимировна Бабина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).
  • Хореографический ансамбль «Весёлые ребята» (руководитель Алексей Викторович Песчанко, МКУДО «ДШИ с. Верх-Тула»).
  • Танцевальная группа «Молодцы» (руководитель Николай Николаевич Виль, МКУК «Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула).

Лауреаты II степени:

  • Образцовый ансамбль народного танца «Кружева» (руководитель Ирина Владимировна Бабина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).
  • Хореографический коллектив «Колибри» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУДО «ДШИ с. Боровое»).

В старшей группе Лауреаты I степени:

  • Народный хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).
  • Народный ансамбль песни и танца «Верхтулинка» (руководитель Татьяна Николаевна Тимофеева, МКУК «Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула).

Лауреат II степени – образцовый ансамбль народного танца «Кружева», старшая группа (руководитель Ирина Владимировна Бабина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).

В номинации «Эстрадный танец» в младшей группе Лауреаты I степени:

  • Студия современного танца «Сияние», 3 гр. (руководитель Юлия Александровна Пономаренко, хореограф Иван Сергеевич Попов, МКУК «Музыкально-Эстетический центр» с. Верх-Тула).
  • Студия современного танца «Сияние», 4 гр. (руководитель Юлия Александровна Пономаренко, хореограф Иван Сергеевич Попов, МКУК «Музыкально-Эстетический центр» с. Верх-Тула).

Лауреаты II степени:

  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» группа «Колибри» (руководитель Виктория Николаевна Кузина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» группа «Пчелки» (руководитель Виктория Николаевна Кузина, МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»).

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Круг» (руководитель Александр Дмитриевич Нурский, МБУДО «ДШИ с.Криводановка»)

В средней группе Лауреат I степени – образцовый ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» группа «Колибри» (руководитель Виктория Николаевна Кузина, хореограф Наталья Владимировна Дубинина, МБУ  р.п. Краснообска «Дом культуры»).

Лауреат II степени – хореографический ансамбль «Весёлые ребята» (руководитель Алексей Викторович Песчанко, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

Лауреат III степени – хореографический коллектив «Лучи солнца» (руководитель Яна Александровна Табатчикова, МКУ СКО «Вместе»).

В старшей группе Лауреат I степени – народный хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

Лауреат II степени – стиль-балет «Фотоникс» (руководитель Елена Анатольевна Шкорлупка, МКУ «КДиСО» с.Криводановка).

В номинации «Сольный танец» в средней группе Лауреат III степени – хореографический ансамбль «Инсайт» (руководитель Иван Владимирович Колодзев, МКУ «Социально-культурное объединение д. п. Кудряшовский»).

В старшей группе Лауреат I степени – народный хореографический ансамбль «Весна» (руководитель Наталья Михайловна Оверченко, МКУ СКО «Боровское»).

 Поздравляем Лауреатов фестиваля-конкурса «Жар-птица», завоевавших заслуженные награды, благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *