Музыкальный экспресс

Состоялся Первый фестиваль-конкурс вокального творчества Новосибирского района «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС».

Подведены итоги состязания вокалистов, ансамблей в номинация Народный вокал  и Эстрадный вокал.

Фоторепортаж с конкурса смотрите на официальной странице по ссылке: https://vk.com/wall587580824_594

ИТОГИ I фестиваля-конкурса вокального творчества Новосибирского района  «Музыкальный экспресс»

Направление: НАРОДНЫЙ вокал. Номинация: «СОЛИСТ»

 ЛАУРЕАТ I степени —Вдовыдченко Юлия Сергеевна МБУДО «ДШИ п. Тулинский»

 ЛАУРЕАТ II степени — Лозинская Лариса Владимировна. Руководитель: Коновалов Владимир Геннадьевич

МКУ СКО «Вместе» ДК п. Красный Яр

 ЛАУРЕАТ III степени — Мишенина Людмила Николаевна. Хормейстер: Бекасов Александр Владимирович

МКУ «Управление культуры Новосибирского района» ДК с. Красноглинное

Направление: НАРОДНЫЙ вокал. Номинация: «АНСАМБЛИ»

ЛАУРЕАТ I степени — Вокальная группа Почётного  коллектива самодеятельного художественного творчества хора «Селянка». Хормейстер: Бекасов Александр Владимирович. Концертмейстер: Грибанов Антон Владимирович

МКУ «Управление культуры Новосибирского района» ДК с. Красноглинное

 ЛАУРЕАТ I степени — Почетный коллектив Новосибирской области Ансамбль русской песни «Родники»

Хормейстер: Рифлинг Рубин Рубинович. МКУ КДиСО с.Криводановка

ЛАУРЕАТ I степени — Народный коллектив ансамбль русской песни «Сибирь». Руководитель: Зубарева Евгения Леонидовна. МБУ-Ленинский ДК

ЛАУРЕАТ II степени. Ансамбль народной песни «Тулинское раздолье». Художественный руководитель: Кениг Анна Владимировна. Концертмейстер: Горшков Евгений Викторович. МКУК «МЭЦ» с. Верх -Тула

ЛАУРЕАТ II степени — Народный ансамбль русской песни «Сибирочка». Руководитель: Коновалов Владимир Геннадьевич

МКУ СКО «Вместе» ДК п. Красный Яр

 ЛАУРЕАТ III степени — Почетный коллектив самодеятельного художественного творчества Новосибирской области вокальный ансамбль ветеранов «Радуга». Руководитель: Тепляков Дмитрий Юрьевич. МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула

 ЛАУРЕАТ III степени — Вокальный ансамбль «Русские узоры». Руководитель: Синицын Максим Николаевич

МКУ «СКО «Гармония»

Направление: ЭСТРАДНЫЙ вокал. Номинация: «СОЛИСТ»

ЛАУРЕАТ I степени — Абулова Камилла Даулетовна. Руководитель: Драгунов Юрий Николаевич. МКУК «Ярковский Дом культуры»

 ЛАУРЕАТ III степени — Басова Марина Владимировна. Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович. МКУ КДЦ ст. Мочище

ЛАУРЕАТ III степени — Лазарчук Светлана Александровна. Руководитель: Чепизубов Виктор Петрович. МКУ «СКО д.п.Кудряшовский»

Направление: ЭСТРАДНЫЙ вокал. Номинация: «АНСАМБЛИ»

ГРАН-ПРИ — Вокальный ансамбль «Эдельвейс». Руководитель: Амеличкин Анатолий Иванович. МБУ ДК «Садовый»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *