Музыкальная «Метелица»: объявлены итоги вокального фестиваля-конкурса

В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате. Конкурсные выступления участников были представлены на YouTube канале МКУ «Управление культуры Новосибирского района». 5 февраля жюри объявило об итогах районного вокального фестиваля-конкурса «Метелица».

В номинации «Эстрадный вокал» Солисты в младшей группе Лауреат I степени – Анастасия Зеленина (руководитель Наталья Евгеньевна Грошева, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

Лауреаты II степени:

  • Карина Колмакова (руководитель Ирина Федоровна Вакорина, МКУДО ДШИ с.Раздольное).
  • Константин Нассонов (руководитель Татьяна Анатольевна Алексеева, МКУ КДЦ станции Мочище).

Лауреаты III степени:

  • Ксения Дьячкова (руководитель Елена Ананьевна Горская, МБУ ДО Дом детского творчества «Мастер»).
  • Милана Загитова (руководитель Елена Ананьевна Горская, МБУ ДО Дом детского творчества «Мастер»).

В номинации «Эстрадный вокал» Солисты в средней группе Лауреат I степени – Полина Стратонова (руководитель Ольга Александровна Орлова, МКУДО «Детская школа искусств с.Верх-Тула»).

Лауреаты II степени:

  • Маша Аргаткина (руководитель Евгения Юрьевна Корогод, МБУДО «Детская школа искусств с. Ярково»).
  • Анастасия Соболевская (руководитель Ирина Александровна Булгакова, МКУ Барышевский культурный центр «Радуга»).

Лауреаты III степени:

  • Ульяна Кузнецова (руководитель Маргарита Викторовна Картавых, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).
  • Анжелика Лыкова (руководитель Елена Ананьевна Горская, МБУ ДО Дом детского творчества «Мастер»).

В номинации «Эстрадный вокал» Солисты в старшей группе Лауреаты I степени:

  • Матвей Кайгородов (руководитель Маргарита Викторовна Картавых, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).
  • Камилла Абулова (руководитель Евгения Юрьевна Корогод, МБУДО «Детская школа искусств с. Ярково»).

Лауреат II степени – Павел Вагин (руководитель Елена Ананьевна Горская, МБУ ДО Дом детского творчества «Мастер»).

Лауреат III степени – Александр Соколов (руководитель Ольга Александровна Орлова, МКУДО «Детская школа искусств с.Верх-Тула»).

В номинации «Эстрадный вокал» Ансамбли в младшей группе Лауреат I степени – младшая группа образцового вокально – эстрадного ансамбля «Белый жемчуг» (руководитель Маргарита Викторовна Картавых, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).

Лауреат II степени – вокальный театр «Шалуны» (руководитель Ирина Владиславовна Кадук, МКУДО «ДШИ с.Раздольное»).

Лауреаты III степени:

  • Вокальное трио «Некрасов Никита, Завгородин Василий, Щуров Данил» (руководитель Ирина Владиславовна Кадук, МКУДО «ДШИ с.Раздольное»).
  • Музыкальный театр «Сказка» (младшая группа) (руководитель Анастасия Федоровна Бангерт, МБУ Дом Культуры «Садовый»).

В номинации «Эстрадный вокал» Ансамбли в средней группе Лауреат I степени – Елизавета Щурова, Дарья Денисенко (руководитель Елена Владимировна Василенко, МКУДО «ДШИ с.Раздольное»).

Лауреат II степени – Константин Кочкарёв, Дарья Перетяткина (руководитель Наталья Евгеньевна Грошева, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

Лауреаты III степени:

  • Старшая группа образцового вокально- эстрадного ансамбля «Белый жемчуг» (руководитель Маргарита Викторовна Картавых, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).
  • Дарья Шахова, Артем Белокобыльских (руководитель Маргарита Викторовна Картавых, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).

В номинации «Эстрадный вокал» Ансамбли в старшей группе Лауреат III степени – Камила Ибрагимова, Алина Боше (руководитель Ирина Александровна Булгакова, МКУ Барышевский культурный центр «Радуга»).

В номинации «Академический вокал» Солисты в младшей группе Лауреат I степени – Владислав Викторов (руководители Людмила Васильевна Шепелева, Любовь Владимировна Черникова, МКУ ДО «Детская школа искусств д.п.Кудряшовский»).

Лауреат II степени – Мария Медведева (руководители Людмила Васильевна Шепелева, Любовь Владимировна Черникова, МКУ ДО «Детская школа искусств д.п.Кудряшовский»).

В номинации «Академический вокал» Солисты в средней группе Лауреат I степени – Дмитрий Шерстюк (руководители Татьяна Николаевна Лукиных, Марина Ивановна Свириденко, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»).

Лауреаты II степени:

  • Полина Денисова-Франк (руководитель Людмила Васильевна Шепелева, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Криводановка»).
  • Тихон Половников (руководители Людмила Васильевна Шепелева, Любовь Владимировна Черникова, МКУ ДО «Детская школа искусств д.п.Кудряшовский»).

Лауреат III степени – Алина Бабинович (руководитель Людмила Васильевна Шепелева, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Криводановка»).

В номинации «Академический вокал» Ансамбли в средней группе Лауреат I степени – ансамбль «Горлица» (руководители Шепелева Людмила Васильевна, Черникова Любовь Владимировна, МКУДО «Детская школа искусств д.п.Кудряшовский»).

Лауреат II степени – дуэт Степан Осташко и Елизавета Крафт (руководители Татьяна Николаевна Лукиных, Марина Ивановна Свириденко, МКУДО «Детская школа искусств с.Верх-Тула»)

Лауреат III степени – ансамбль «Созвездие» (руководитель Людмила Васильевна Шепелева, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Криводановка»).

В номинации «Народный вокал» Солисты в младшей группе Лауреаты I степени:

  • Милана Снопкова (руководитель Оксана Ивановна Горшкова, МБУ ДО «ДШИ с.Ярково»).
  • Виктория Соловьёва (руководители Ольга Васильевна Баздырева, Инна Александровна Власова, МБУ ДО Дом Детского Творчества «Мастер»)

Лауреаты II степени:

  • Олеся Денисова (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).
  • Ева Ускова (руководитель Владимир Геннадьевич Коновалов, МКУ СКО «Вместе»).

Лауреат III степени – Елизавета Желобаева (руководители Анастасия Петровна Орлова, Юрий Владимирович Плотников, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Криводановка»).

В номинации «Народный вокал» Солисты в средней группе Лауреат I степени –Аня Соболевская (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Лауреаты II степени:

  • Настя Брыканова (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).
  • Полина Пузикова (руководители Надежда Александровна Карпутова, Юрий Владимирович Плотников, МБУ ДО – Дом детского творчества «Мастер» на базе СШ № 22 с.Криводановка).

Лауреаты III степени:

Аня Кустова (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Марина Горлова (руководитель Евгения Юрьевна Корогод, МБУДО «Детская школа искусств с. Ярково»).

В номинации «Народный вокал» Солисты в старшей группе Лауреат I степени – Аня Ралко (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Лауреат II степени – Агата Cпольник (руководители Анастасия Петровна Орлова, Юрий Владимирович Плотников, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Криводановка»).

Лауреат III степени – Алина Боше (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

В номинации «Народный вокал» Ансамбли в младшей группе Лауреат I степени – вокальная студия «Родник» (руководитель Александра Викторовна Пушнина, МКУК«Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула).

Лауреат II степени – детский фольклорный коллектив «Васильки» (руководители Ольга Васильевна Баздырева, Инна Александровна Власова, МБУ ДО Дом Детского Творчества «Мастер»).

Лауреат III степени – ансамбль народной песни «Доброслава» (младшая группа) (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

В номинации «Народный вокал» Ансамбли в средней группе Лауреат I степени – Аня Соболевская, Аня Кустова (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Лауреат II степени – Алина Липская, Елизавета Новикова (руководители Ольга Васильевна Баздырева, Инна Александровна Власова, Никита Аркадьевич Власов, МБУ ДО Дом Детского Творчества «Мастер»).

Лауреат III степени – детский фольклорный коллектив «Васильки» (руководители Ольга Васильевна Баздырева, Инна Александровна Власова, МБУ ДО Дом Детского Творчества «Мастер»).

В номинации «Народный вокал» Ансамбли в старшей группе Лауреат I степени – народный фольклорный молодежный ансамбль «Дубравушка» (руководитель Ольга Алексеевна Романова, МКУ «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка).

Лауреат II степени – ансамбль народной песни «Доброслава» (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Лауреаты III степени:

  • Коллектив-спутник Народного ансамбля русской песни «Родники» (руководитель Рубин Рубинович Рифлинг, МКУ «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка).
  • Алина Боше, Алина Бахарева (руководители Ирина Александровна Булгакова, Вячеслав Сергеевич Агеев, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Барышево»).

Поздравляем Лауреатов вокального фестиваля-конкурса «Метелица», завоевавших заслуженные награды, благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *