«Золотой микрофон»: объявлены итоги фестиваля-конкурса эстрадной песни

В этом году фестиваль-конкурс прошел в онлайн-формате. Конкурсные выступления участников были представлены на YouTube канале МКУ «Управление культуры Новосибирского района».

Творческие работы оценивало компетентное жюри – в его состав вошли профессионалы в области культуры и искусства: художественный руководитель Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, художественный руководитель белорусского ансамбля «Свято», солистка вокально-инструментального ансамбля «Верные друзья» Людмила Владимировна Смолякова; солистка эстрадного оркестра Новосибирского государственной филармонии, солистка культурного центра Главного управления МВД России по Новосибирской области, лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина Рафкатовна Закирова; заведующий музыкальной частью МКУ «Управление культуры Новосибирского района», художественный руководитель Народного вокального ансамбля «Созвездие», лауреат всероссийских и международных конкурсов Константин Вячеславович Щербан; заведующая культурно-досуговым отделением МКУ «Управление культуры Новосибирского района» Ольга Владимировна Романцова.

20 февраля жюри объявило об итогах районного вокального фестиваля-конкурса эстрадной песни «Золотой микрофон».

В номинации «Эстрадный вокал» Солисты:

Лауреат I степени – Вагиз Фахрутдинов (МКУ СКО «Мичуринский»).

Лауреат II степени – Чубченко Михаил (МКУ СКО «Мичуринский»).

Лауреаты III степени – Зинаида Мнускина (МКУ СКО «Мичуринский»).

Специальным дипломом «За преданность вокалу» награждена Галина Бородина ((МКУ СКО «Мичуринский»).

В номинации «Эстрадный вокал» Ансамбли:

Лауреат I степени – трио народного вокального ансамбля «Иволга» (руководитель Картавых Маргарита Викторовна, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).

Лауреат II степени – народный вокальный ансамбль «Иволга» (руководитель Картавых Маргарита Викторовна, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).

Лауреаты III степени – Бангерт Анастасия, Леонова Алеся (руководитель – Амеличкин Анатолий Иванович, МБУ ДК «Садовый»).

Специальным дипломом «За яркий сценический образ» награжден ВИА «Мамина радость» (руководитель – Тепляков Дмитрий, Иванов Николай, МКУК «Ярковский Дом культуры»).

В номинации «Патриотическая песня» Солисты:

Лауреат I степени – Ирина Федоровна Вакорина (МКУ ДО «ДШИ с.Раздольное»).

Лауреат II степени – Светлана Швецова (руководитель – Картавых Маргарита Викторовна, МКУ СКО «Боровское», ДК «Боровской» им. В. С. Егорова).

Лауреаты III степени – Татьяна Борисовна Гудкова (МКУ «Управление культуры Новосибирского района»).

Специальным дипломом за «Оригинальное прочтение песни» награждена Анна Андреевна Букреева (МБУДО «ДШИ с.Криводановка).

В номинации «Патриотическая песня» Ансамбли:

Лауреат I степени – вокальный ансамбль «Вдохновение» (МКУДО «Детская школа искусств с.Верх-Тула).

Лауреат II степени – Бангерт Анастасия, Леонова Алеся (руководитель – Амеличкин Анатолий Иванович, МБУ ДК «Садовый»).

Лауреаты III степени – вокальный ансамбль «Эдельвейс» (руководитель – Амеличкин Анатолий Иванович, МБУ ДК «Садовый»).

Поздравляем Лауреатов фестиваля-конкурса эстрадной песни «Золотой микрофон», завоевавших заслуженные награды, благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *