Звездная поступь ноября: итоги участия творческих коллективов Новосибирского района в фестивалях-конкурсах

В ноябре культурно-досуговые учреждения, школы искусств и библиотеки Новосибирского района триумфально выступили на фестивалях и конкурсах разного статуса, завоевав призовые места. Копилку творческих достижений района пополнили 111 победных мест.

Международные

Второй международный on-line фестиваль искусств «FOLK MUSIC FESTIVAL» – Ленинский Дом культуры (Лауреат II степени).

Международный конкурс талантов «STAR FEST» – МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»  (2 Диплома Лауреата I степени, 2 Диплома Лауреата II степени); МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Лауреат III степени).

Международный конкурс талантов «Талант и успех» – МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (итоги будут известны в декабре).

Международный фестиваль искусств «Путеводная звезда-2020» – МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (Дипломант I степени, Лауреат I степени, Лауреат III степени).

Международный многожанровый конкурс фестиваль «Таланты без границ»  – МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула (результаты будут позже).

Международный конкурс музыкального творчества «Восходящие звезды – 2020» – «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом Гран-при, Диплом Лауреата II степени); МБУ «ДШИ с. Барышево» (Диплом Лауреата I степени); МБУДО ДШИ с.Криводановка (3 Диплома Лауреата).

Международный конкурс инструментального исполнительства «Живая музыка» – «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом Лауреата II степени).

Международный конкурс музыкального творчества «Моя мелодия…» – «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом Гран-при).

Международный фестиваль-конкурс «Золотой кубок России» 2- ой тур – МБУ «ДШИ с. Барышево» (Диплом Лауреата I степени).

Международный конкурс «CYBERART 2020» 3-ий тур – МБУ«ДШИ с. Барышево» (Диплом Лауреата II степени).

Международный конкурс академического и народного вокала «Мистерия звука» – МКУ ДО «ДШИ с. Верх-Тула» (Диплом Лауреата I степени).

Международный конкурс талантов «Энергия полета» – МБУ «ДШИ с. Ярково» (2 Диплома лауреата I степени, 5 Дипломов лауреата II степени).

II международная молодёжная биеннале дизайна «PRO БУДУЩЕЕ-2020» – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (2 диплома I степени, 2 диплома II степени, 4 диплома III степени).

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Енисейская мозаика» 2020 – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (2 Диплома II место, Диплом III место).

XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (6 Дипломов лауреатов).

II этап VI международного конкурса-выставки молодежного, детского творчества и профессионального мастерства преподавателей изобразительного искусства «Моя семья, Мой край, Моя страна» -2020 – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени, Специальный диплом).

LV Международный конкурс-фестиваль «Зимняя сказка» – МБУ «ДМШр.п. Краснообск» (Диплом Лауреат I степени).

VIII Международный конкурс искусств и таланта «Вековое наследие» – МКУ «ДШИ с.Раздольное» (итоги в декабре).

Международный конкурс талантов «Чудесная страна» по ДПИ «Осенние мотивы» – МКУ «ДШИ с.Раздольное» (итоги в декабре).

Дистанционный Международный конкурс восточного танца «Orientalya» – МКУ «КДиСО» с. Криводановка (8 Дипломов I место).

Всероссийские

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «АРТ-ПРЕМЬЕР» – Ленинский Дом культуры (2 Диплома Лауреат II степени).

II Всероссийский конкурс-фестиваль по народному танцу и народному песенному исполнительству «МОРОШКА» – МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» (Диплом Лауреата I степени).

Федеральный проект 8 Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России», г. Москва – МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (Дипломы первой степени, благодарственное письмо).

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Лига талантов» – ДК с.Красноглинное МКУ «Управление культуры Новосибирского района» (Диплом I место).

Всероссийский творческий конкурс «Экология и мы» – «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом победителя).

Всероссийский творческий конкурс «Дети против мусора» – «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом победителя).

Всероссийский конкурс «Голос России» – МБУ «ДШИ с. Барышево» (Лауреат II степени, Лауреат III степени).

Всероссийская олимпиада  «Социокультурная практика в образовательной системе РФ» – МБУ «ДШИ с. Барышево» (Диплом за I место).

Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада — 2020» – МКУ «ДШИ с. Боровое» (Диплом победителя I место).

Всероссийский конкурс исполнительских искусств «За гранью таланта» – МБУ «ДШИ с. Ярково» (2 Диплома лауреата II степени, 3 Диплома лауреата III степени).

II Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно прикладного искусства «Искусство ремесла» – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (2 Диплома лауреатов I степени, Диплом лауреата II степени)

XIX Молодежные Дельфийские игры России – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (золотая медаль, 2 серебряные медали, бронзовая медаль).

III Всероссийский музыкальный конкурс «Инструментальное исполнительство» – МБУ «ДМШр.п. Краснообск» (Диплом Лауреат I степени).

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка» – МБУ «ДМШр.п. Краснообск» (2 Диплома Лауреат I степени).

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества» «Звезды России» – МБУ «ДМШр.п. Краснообск» (Диплом Лауреат I степени)

«Всероссийский фестиваль хореографического искусства» – МБУДО ДШИ с.Криводановка (2 Диплома Лауреата).

Всероссийский конкурс по ДПИ «Осенняя рапсодия» – МКУ «ДШИ с.Раздольное» (итоги будут известны 7 декабря).

Всероссийский конкурс «Поем песни победы» – МКУ «ДШИ с.Раздольное» (2 тур Диплом Лауреат I степени)

Всероссийский вокальный конкурс «Таланты России» – МКУ «ДШИ с.Раздольное» (итоги в декабре).

Всероссийский дистанционный конкурс «Моя мама – лучше всех!» – МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Диплом победителя).

Всероссийский дистанционный конкурс «Мой домашний питомец» – МКУ «КДиСО» с. Криводановка (2 Диплома победителя).

Всероссийский дистанционный конкурс «Осенняя пора –очей очарование…» – МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Диплом победителя).

Всероссийский конкурс талантов «Время перемен» – МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Лауреат III степени).

 Межрегиональные

Хореографический конкурс «Будь в танце» – МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» (Лауреат III степени).

Межрегиональный  конкурс  режиссерского и актерского мастерства» НОККиИ «Золотая ласточка» – МКУ КЦ «Мочище» (Лауреат II степени, Лауреат III степени).

 Региональные

Региональный детский вокально-хоровой фестиваль народной песни – МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула (Диплом Лауреата II степени); МКУ «ДШИ п. Тулинский» (Диплом).

Областные

Областной конкурс детских рисунков, посвященный 125-летию со дня рождения С.Есенина «Осенний Есенин» – Ярковская сельская библиотека и Берёзовская сельская библиотека (Дипломы победителей); МКУ Культурно-досуговый центр станции Мочище (Диплом за I место и 19 благодарственных грамот); МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (3 Диплома).

Конкурс на присуждение премии имени братьев Заволокиных по итогам 2020 года – МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (Диплом Лауреата).

XII областной фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Вiночок» – МКУ Барышевский КЦ Радуга (Диплом Лауреат II степени); МКУ ДО «ДШИ с. Верх-Тула» (2 Лауреата II степени); МБУ «ДШИ с. Ярково» (Диплом лауреата III степени).

Областной творческий конкурс «В единстве народа – сила России» – МКУ СКО «Боровское» (5 Дипломов); МКУ СКО «Мичуринский» (итоги будут известны позже); МКУ «КДиСО» с. Криводановка (I место в номинации «плакат»).

Областной конкурс вокального творчества «Твой шанс» – МКУ СКО «Боровское» (2 Диплома Лауреата III степени)

Городской фестиваль национальных культур «Новосибирск-Город Дружбы» – МКУ СКО «Боровское» (Диплом).

Городской фестиваль-конкурс «Никола Вешний» – МКУ СКО «Боровское» (Лауреат II степени)

Онлайн-фестиваль военно-патриотической песни «Весна 45-го года» – МКУ СКО «Боровское» (2 Диплома участника).

Областной фестиваль патриотической песни среди ветеранских организаций «Крымская волна» – МКУ СКО «Боровское» (Дипломант III степени).

Открытый дистанционный Областной конкурс эстрадной песни «Твой выход» – МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула (результаты в декабре).

XIV областной конкурс юных художников «Хрусталик» – МБУ «ДХШ р.п. Краснообск» (III место и диплом).

Областной вокальный конкурс «Ах, этот романс» – МБУДО ДШИ с.Криводановка  (Дипломант I степени, Дипломант II степени).

Районные

Районный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Жар-птица» – МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» (4 Лауреата I степени 2 Лауреата II степени Лауреат III степени); МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (Диплом Лауреата III степени); МКУ Барышевский КЦ Радуга (2 Диплома участника); МКУ СКО «Боровское» (3 Диплома лауреата I степени); МКУ СКО «Вместе» (Лауреат III степени 2 диплома участника); МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула (4 диплома Лауреаты I степени); МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Лауреат II степени и Диплом участника); «ДШИ д.п.Кудряшовский» (Диплом Лауреата II степени, Диплом участника); МКУ ДО «ДШИ с. Верх-Тула» (Лауреат I степени Лауреат II степени); МБУ «ДШИ с. Ярково» (Диплом лауреата II степени, 2 Диплом лауреата III степени, 2 Диплома участника); МБУДО ДШИ с.Криводановка (2 Лауреата III степени).

Фотоконкурс газеты «Новосибирский район – территория развития» «Новогоднее настроение» – МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» (итоги будут в декабре).

Чемпионат России по чтению вслух «Страница’21», районный отборочный этап – Центральная районная библиотека (Диплом победителя); Криводановская модельная сельская библиотека им. А. Кухно (Диплом за II место); Кудряшовская модельная сельская библиотека (Диплом за II место); Центральная детская библиотека (5 Дипломов за II место).

Районный конкурс фотографий в рамках проекта «Гордиться – значит знать» МКУК «МЭЦ» с. Верх-Тула (Диплом Лауреата I степени Диплом Лауреата III степени, 3 диплома за участие); МКУ СКО «Мичуринский» (Диплом Лауреата III степени); МКУ «КДиСО» с. Криводановка (Диплом участника).

VI Городской конкурс — фестиваль детского творчества «Бирюльки» МКУ ДО «ДШИ с. Верх-Тула» (2 Лауреата I степени).

Местные

Виртуальная выставка Александр Невский-полководец, политик, святой МБУДО ДШИ с.Криводановка (Дипломы участия в выставке 7 работ обучающихся отделения ИЗО).

Выставка «Осеннее вдохновение» МБУДО ДШИ с.Криводановка (Дипломы участия в выставке 11 работ обучающихся отделения ИЗО)

По итогам ноября в фестивалях и конкурсах разного статуса творческие коллективы Новосибирского района завоевали 111 наград.

Поздравляем всех участников и руководителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *